Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра и периодического медицинского осмотра в центре профпатологии
Начальная цена451 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346537
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"
ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Смирнов С. Е., 74957823960, smirnov.s@mobilegtes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра и периодического медицинского осмотра в центре профпатологии 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Единица | 451 000 ₽ | 451 000 ₽ |