Оказание услуг по аренде транспортных средств с экипажем для нужд Заказчика
Начальная цена13 123 980 ₽
Обеспечение заявки262 479,6 ₽
Обеспечение контракта656 199 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346545
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"
ИНН-КПП
5024176605 - 502401001
ОГРН
1175024019983
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
119021, город Москва, а/я 37
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Клюев С., 8 495 9909898 1457, tender@360tv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | - | - | 13 123 980 ₽ |