Поставка перчаток хб для нужд АО Мамадышский водоканал

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346548 опубликован 02.09.2026, 17:39 в ЕИС
Начальная цена480 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346548
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "МАМАДЫШСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1626008223 - 162601001
ОГРН
1051655012540
ОКАТО
92238501000
Почтовый адрес
422190, Респ. Татарстан, р-н. Мамадышский, г. Мамадыш, ул. Азина, д. 17, помещ. 1, дом 17, офис (квартира) 1
Местонахождение
422190, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н МАМАДЫШСКИЙ, Г.. МАМАДЫШ, УЛ. АЗИНА, 1 ГОРОД МАМАДЫШ, Д. 17, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствует документации
Контакты
Нюхалова М. А., 78435984143, zakupki@tke.tatar

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
4 Условная единица120 ₽480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму