Выполнение изыскательских работ, разработка проектной документации, рабочей документации и на их основе составление сметы на строительство тепловой сети для подключения к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Нежилые здания по адресу: г. Москва, Тополевая аллея, д. 16 и Тополевая аллея, д. 16, стр. 1», расположенного по адресу: г. Москва, ал. Тополевая, д. 16; Тополевая аллея, д.16, стр. 1 с кадастровыми номерами: 77:04:0004006:14003 и 77:04:0004006:14023.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346571 опубликован 02.09.2026, 17:47 в ЕИС
Начальная цена4 755 825,09 ₽
Обеспечение контракта142 674,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346571
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУК Г. МОСКВЫ "ГМЗ "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"

ИНН-КПП
7721062736 - 772101001
ОГРН
1027739424514
ОКАТО
45290562000
Почтовый адрес
109472, г. Москва, парк. Кузьминский, д. 1, стр. 2, дом 1, корпус 2
Местонахождение
109472, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, ПАРК КУЗЬМИНСКИЙ, Д. 1, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, парк Кузьминский
Контакты
Герасимов Ф. Ю., +7 (499) 1753369, parkkuzminki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица4 755 825,09 ₽4 755 825,09 ₽