Оказание услуг по проведению технической экспертизы состояния основных средств, подлежащих списанию, для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект»

Запрос котировок в электронной форме № 32616346585 опубликован 02.09.2026, 17:54 в ЕИС
Начальная цена19 910,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346585
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
141280, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
66 Штука301,67 ₽19 910,22 ₽