Поставка химических реактивов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Миллерово

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346596 опубликован 02.09.2026, 18:03 в ЕИС
Начальная цена159 551 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346596
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦГИЭ В РО"

ИНН-КПП
6167080156 - 616701001
ОГРН
1056167011944
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 7-я линия, дом 67
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 7-Я ЛИНИЯ, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Миллерово, ул. Тельмана, 3
Контакты
Серёдкина О. Н., +7 (863) 2510745, torg@donses.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка химических реактивов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Миллерово
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Условная единица--
2
Поставка химических реактивов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Миллерово
20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий
3,3 Килограмм--
3
Поставка химических реактивов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Миллерово
17.29.19.130 Бумага и картон фильтровальные
5 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения