выполнение работ по объекту «Реконструкция котельной «МБОУ СОШ №33 им. Литвинова П.С., расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Кущевский район, х. Глебовка, ул. Пролетарская, 27»
Начальная цена11 113 300,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616346605
Площадка
ЕИС
Публикация
02.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЗИС"
ИНН-КПП
2312153704 - 231201001
ОГРН
1082312009119
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350018, г Краснодар, ул Сормовская, дом 3/7, корпус В1, офис (квартира) 35
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, Д. 3/7, ЛИТЕР В1, ПОМЕЩ. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Масько М. Ю., +7 (988) 2403353, info@basisteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 113 300,4 ₽ | 11 113 300,4 ₽ |