Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346606 опубликован 02.09.2026, 18:08 в ЕИС
Начальная цена1 032 938,64 ₽
Обеспечение контракта51 646,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346606
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
ОГРН
1027739730182
ОКАТО
45263555000
Почтовый адрес
111539, г. Москва, Вешняковская, д.23
Местонахождение
111539, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Контакты
Конюхова К. В., +7 (495) 3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 032 938,64 ₽1 032 938,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму