Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
Начальная цена219 800 ₽
Обеспечение контракта10 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346607
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
ОГРН
1027739730182
ОКАТО
45263555000
Почтовый адрес
111539, г. Москва, Вешняковская, д.23
Местонахождение
111539, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Контакты
Конюхова К. В., +7 (495) 3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 109 900 ₽ | 219 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму