Поставка путем финансовой аренды (лизинга) котельного, теплообменного, электротехнического оборудования и метизной продукции для подготовки к отопительному сезону 2026-2027 г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616346620 опубликован 02.09.2026, 18:14 в ЕИС
Начальная цена68 833 566,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346620
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУП "РПВВ"

ИНН-КПП
1500002618 - 150001001
ОГРН
1221500001425
ОКАТО
90401364000
Почтовый адрес
362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Ак. Шегрена, 74
Местонахождение
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АКАДЕМИКА ШЕГРЕНА, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
362025, Россия, Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ г, 362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АКАДЕМИКА ШЕГРЕНА, Д. 74
Контакты
Кцоев Т. М., 7 0 0 70 0 70 0 7, gup.rpvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица68 833 566,06 ₽68 833 566,06 ₽