Поставка медицинских инструментов и манипуляторов для офтальмохирургии (ЗК-90)
Начальная цена3 067 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346637
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Нефедов Д. А., 78612220372, zakupki@okocentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крючок по Сински одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 2 | Крючок для радужки с шариком одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 3 | Пинцет роговично-шовный 1х2-зубый одноразовый 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 250 Штука | - | - |
| 4 | Пинцет для завязывания нитей изогнутый под углом 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 250 Штука | - | - |
| 5 | Факочоппер по Тахтаеву 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 6 | Факочоппер по Копаеву 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 7 | Шпатель Коха 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 8 | Шпатель микрохирургический одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 9 | Пинцет для капсулорексиса цанговый по Икеда 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму