Оказание услуг по перевозке, погрузке-разгрузке и такелажному обслуживанию для нужд АО «Моспроект»
Начальная цена5 981 668 ₽
Обеспечение заявки119 633,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346646
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7710091781 - 771001001
ОГРН
1027700175700
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 1-я Брестская, д. 13/14, дом 13/14
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 1-Я БРЕСТСКАЯ, Д.13/14
Место поставки и контакты
Место поставки
Триумфальная площадь, 1 / 1-я Брестская улица, 13/14 / 2-я Брестская улица, 2/14
Контакты
Романова Ю. С., +7 (495) 1327317, aua@aomosproject.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | 4 500 Человеко-час | - | - |
| 2 | Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | 400 Час | - | - |