Поставка оборудования для столовых в 2026 году
Начальная цена3 490 642,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Перечень внесенных изменений в извещение о закупке от 04.09.2026.docxЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА - поставка оборудования для столовых в 2026.docxЧАСТЬ III. Техническое задание - поставка оборудования для столовых в 2026..docxПриложение № 2 к информационной карте. Формы второй части заявки.docxПриложение № 1 к информационной карте. Форма первой части заявки.docxДокументация об аукционе СМСП - поставка оборудования для столовых в 2026 году.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346648
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ МТА ИМ. АДМИРАЛА Д.Н. СЕНЯВИНА
ИНН-КПП
7805016119 - 780501001
ОГРН
1027802743858
ОКАТО
40276562000
Почтовый адрес
198260, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Народного Ополчения, д. 189, к. 1 литера б, дом 189, корпус 1 литера б
Местонахождение
198260, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д.189, К.1, ЛИТЕР Б
Место поставки и контакты
Место поставки
198260, Санкт-Петербург, Народного Ополчения пр-кт., дом № 189, корпус 1, лит. Б; 198261 Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.36 к.2; 197761, Санкт-Петербург, г Кронштадт, ш Цитадельское, д. 31, литера А; 198260, Санкт-Петербург, пр-кт., Народного Ополчения, д. 155, литера А; 193168, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, дом № 26, лит. Б; 198264 Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д.31.
Контакты
Орлов Юрий Николаевич, 812 7555694, mtk7555694@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка под пароконвектомат 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Плита электрическая 28.93.15.122 Плиты кухонные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Сковорода электрическая 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 2 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | - | - |
| 6 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 7 | Водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | - | - |
| 8 | Машина картофелеочистительная 28.93.17.111 Машины очистительные | 3 Штука | - | - |
| 9 | Машина овощерезательно-протирочная 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | - | - |
| 10 | Машина протирочная 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | - | - |
| 11 | Шкаф холодильный тип 1 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Шкаф холодильный тип 2 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 4 Штука | - | - |
| 13 | Шкаф морозильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | - | - |
| 14 | Стол производственный тип 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Стол производственный тип 2 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 16 | Стол производственный тип 3 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Ванна моечная тип 1 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 18 | Ванна моечная тип 2 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения