Поставка файлов-вкладышей
Начальная цена92 679 ₽
Обеспечение контракта4 633,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346651
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МФЦ МО ИСТРА
ИНН-КПП
5017099692 - 501701001
ОГРН
1135017005881
ОКАТО
46433000000
Почтовый адрес
143500, обл. Московская, г. Истра, пл. Революции, д. 2, дом 2
Местонахождение
143500, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИСТРА, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 2 к Договору
Контакты
Храбров Н. М., 74959944070, mfc049_info@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 308,93 ₽ | 92 679 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму