Поставка питательных сред для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Волгодонске
Начальная цена866 979 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616346654
Площадка
ЕИС
Публикация
02.09.2026, 18:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦГИЭ В РО"
ИНН-КПП
6167080156 - 616701001
ОГРН
1056167011944
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 7-я линия, дом 67
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 7-Я ЛИНИЯ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волгодонск, ул. М. Кошевого, 9/11.
Контакты
Серёдкина О. Н., +7 (863) 2510745, torg@donses.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Условная единица | 866 979 ₽ | 866 979 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму