Поставка угля
Начальная цена27 606 900 ₽
Обеспечение контракта1 380 345 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346670
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОСБЫТ"
ИНН-КПП
2210009010 - 221001001
ОГРН
1112210000869
ОКАТО
01419000000
Почтовый адрес
658823, Алтайский край, г Славгород, ул Володарского, дом 120
Местонахождение
658820, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. СЛАВГОРОД, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Славгород, ул. Кирпичная, д. 119 (Котельная № 10)
Контакты
БАКЛАНОВА А. А., +7 (961) 7046040, sl.teplo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с ГОСТ и условиями Договора 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 5 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 521,38 ₽ | 27 606 900 ₽ |