Предоставление доступа в сеть Интернет по выделенному каналу, интерфейс Ethernet, на скорости 100 Мбит/с (входящий и исходящий трафик не тарифицируется).
Начальная цена2 415 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок (с 1 июля 2018)
Реестровый номер
32616346686
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВТК-МОБАЙЛ"
ИНН-КПП
9718174994 - 771801001
ОГРН
1217700281919
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, Г. МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 6/XIII/11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Журавлёва В. В., +7 (495) 6095115, v.zhuravleva@vtcmobile.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги телекоммуникационные прочие, не включенные в другие группировки 61.90.10.190 Услуги телекоммуникационные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Месяц | 40 260 ₽ | 2 415 600 ₽ |