Поставка утепленной специальной одежды
Начальная цена720 650,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346690
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПП "КОЛПИНСКОЕ"
ИНН-КПП
7817326228 - 781701001
ОГРН
1127847244271
ОКАТО
40277501000
Почтовый адрес
196655, г Санкт-Петербург, г Колпино, наб Комсомольского канала, дом 26
Местонахождение
196654, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КОЛПИНО, НАБ. КОМСОМОЛЬСКОГО КАНАЛА, Д. 26, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург Колпино, наб. Комсомольского канала, д. 26.
Контакты
Николаева О. Е., +7 (812) 4617553, kolpinskoe-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 16 408 ₽ | - |