Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГАУЗ СО «ОЦОЗМП» (54-26 ЗКЭФ).

Запрос котировок в электронной форме № 32616346692 опубликован 02.09.2026, 21:09 в ЕИС
Начальная цена147 766,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346692
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОЦОЗМП"

ИНН-КПП
6658103334 - 667101001
ОГРН
1026602338388
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 78А/2, дом 78А/2
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 78А/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, по месту нахождения медицинской организации Исполнителя, расположенной не далее, чем 5 км от местонахождения Заказчика
Контакты
Бабичева Т. В., 83432663135, zakupki@profilaktica.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников (мужчин) ГАУЗ СО «ОЦОЗМП»
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек--
2
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников (женщин до 40 лет) ГАУЗ СО «ОЦОЗМП»
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек--
3
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников (женщин старше 40 лет) ГАУЗ СО «ОЦОЗМП»
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
15 Человек--