Выполнение работ по прокладке сетей водоснабжения и водоотведения для технологического присоединения объекта капитального строительства «Автозаправочная станция АЗС 21-001», расположенного по адресу: г.Чебоксары, ул. Ярославская, д.70, к централизованным системам водоснабжения и водоотведения

Запрос предложений в электронной форме № 32616346693 опубликован 02.09.2026, 19:11 в ЕИС
Начальная цена1 817 682 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616346693
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, info.chvod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--1 817 682 ₽