Выполнение работ по замене аварийного подземного участка трубопровода системы ХВС и подземного пожарного гидранта (цех №1), трубопровода системы ХВС корпуса «Б», трубопровода системы ХВС корпуса «Г», включая разработку исполнительной документации с производством демонтажных, строительных, монтажных и пусконаладочных работ
Начальная цена2 616 462,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346696
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИОПИК"
ИНН-КПП
9710099978 - 504701001
ОГРН
1227700404580
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
141701, обл. Московская, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 7, стр. 1, дом 7, корпус 1
Местонахождение
141701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПРОЕЗД ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141701, Российская Федерация, Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд д.7, стр. 1, цех №1, корпус Б, корпус ГЛК
Контакты
Пыжонкова Ю. Н., +7 (495) 4087218, доб.: 1004, ynpyzhonkova@niopik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 616 462,51 ₽ | 2 616 462,51 ₽ |