Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на продление технической поддержки и функциональных возможностей межсетевых экранов СЗ ПС для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена1 145 880 ₽
Обеспечение контракта57 294 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346702
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Электродная, д. 2, стр. 28; г. Москва ,3-й проезд Перова Поля 3А
Контакты
Брусникина Ю. А., 7 495 9749646 1116, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 12 Штука | 95 490 ₽ | 1 145 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму