Услуги по предоставлению вычислительных мощностей в облачной платформе виртуального центра обработки данных
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок (с 1 июля 2018)
Реестровый номер
32616346703
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВТК-МОБАЙЛ"
ИНН-КПП
9718174994 - 771801001
ОГРН
1217700281919
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, Г. МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 6/XIII/11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Журавлёва В. В., +7 (495) 6095115, v.zhuravleva@vtcmobile.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | - | - | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму