Оказание услуг по взысканию в судебном порядке с физических лиц задолженности по оплате оказанных ООО «ЭкоИнтегратор» услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

Открытый запрос котировок в электронной форме по 223-ФЗ № 32616346705 опубликован 02.09.2026, 19:30 в ЕИС
Начальная цена6 680 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616346705
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ЭКОИНТЕГРАТОР"

ИНН-КПП
7743274766 - 290101001
ОГРН
1187746816608
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163046, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Поморская, д. 45, дом 45
Местонахождение
163046, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ПОМОРСКАЯ, Д. 45, ПОМЕЩ. 1-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
163046, Архангельская обл, г Архангельск, ул Поморская, д 45, пом 1Н
Контакты
Петровский Дмитрий Андреевич, +7 (818) 2486800, info@eco-tko29.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по юридическим консультациям и представительству в судебных процедурах в связи с гражданским правом
69.10.14.000 Услуги по юридическим консультациям и представительству в судебных процедурах в связи с гражданским правом
12 000 Условная единица556,67 ₽6 680 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения