Поставка лекарственных препаратов (МНН: Индоцианин зеленый, Аминолевулиновая кислота)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346709 опубликован 02.09.2026, 21:43 в ЕИС
Начальная цена1 167 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346709
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индоцианин зеленый лиофилизат
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Флакон--
2
Аминолевулиновая кислота порошок для приготовления раствора
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму