Поставка микроскопов операционных

Запрос котировок в электронной форме № 32616346714 опубликован 02.09.2026, 20:01 в ЕИС
Начальная цена62 512 826 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346714
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630071, г. Новосибирск, ул. Колхидская, д.10
Контакты
Иваненко Александр Юрьевич, +7 (499) 2712407, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп операционный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука--
2
Микроскоп операционный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму