Поставка бензина автомобильного, дизельного топлива по топливным картам, через автозаправочные станции расположенные в границах муниципального образования Алапаевское и муниципального образования город Алапаевск
Начальная цена1 589 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346721
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП МО ГОРОД АЛАПАЕВСК "ЭНЕРГОТЕПЛО"
ИНН-КПП
6677008284 - 667701001
ОГРН
1156677001194
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624600, обл. Свердловская, г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 16, дом 16
Местонахождение
624600, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛАПАЕВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
79122273532, mup.energoteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К2 19.20.21.122 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К2 | - | - | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К2 19.20.21.322 Топливо дизельное зимнее экологического класса К2 | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения