Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Реконструкция ТП-493А с заменой трансформатора 250 кВА; ВЛ-6 кВ 805 м (0,25 МВА, 0,805 км) Московская область, г.о.Воскресенск, СНТ "Пламя" в рамках исполнения проекта инвестиционной программы №P_10_K
Начальная цена7 110 304,63 ₽
Обеспечение заявки71 103,05 ₽
223-ФЗ
Документы
0080Приложение №3_к_ДоЗ_Обоснование_НМЦК_ССР_Пламя _Р_10_К.pdf009 Приложение №4_к_ДоЗ_Требования_к_участникам_Пламя_P_10_К.docx011 Приложение №6_ДоЗ_Инструкция_по_заполнению_СТСР_(под ключ).docx004 Приложение №1_к_ТЗ_Задание_на_проектирование_(ЗнП)_Пламя_P_10_К.docx001 Документация_о_закупке_Пламя_P_10_K.docx006 Приложение №2_к_ЗнП_Исходные_данные_для_СД_Пламя_P_10_К.docx002 Извещение_о_закупке_Пламя к _P_10_К.docx003 Приложение №1_к_ДоЗ_Техническое задание_Пламя_P_10_K.docx005 Приложение №1_к_ЗнП_Общ._треб._к_ЗУ_и_ЗИР_Пламя_P_10_К.docx007 Приложение №2_к_ДоЗ_Проект_договора_Пламя _P_10_К.rar010 Приложение №5_к_ДоЗ_Карточка_Делового_партнера_Пламя_P_10_К.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616346731
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСОЭЛЕК"
ИНН-КПП
5032328178 - 772701001
ОГРН
1215000042388
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, дом 3
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о.Воскресенск, СНТ "Пламя"
Контакты
Донченко О. А., 7 495 6655393 220, tender@tsoelek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 7 110 304,63 ₽ | 7 110 304,63 ₽ |