Оказание услуг по организации и обеспечению питанием тематических смен «Компас»
Начальная цена327 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346744
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОЦДМО "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
3920001307 - 392001001
ОГРН
1023900554479
ОКАТО
27224807007
Почтовый адрес
238025, Калининградская обл, Нестеровский р-н, п Ягодное
Местонахождение
238025, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕСТЕРОВСКИЙ, П. ЯГОДНОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещения пищеблока Заказчика в стационарном загородном лагере, находящемся по адресу: 238025, Калининградская область, Нестеровский район, п. Ягодное
Контакты
Космачева М. В., +7 (4012) 611933, zhemchuzhina39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и обеспечению питанием участников тематических смен «Компас» за периоды: - с 29.09.2026 по 03.10.2026, - 20.10.2026 по 24.10.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 000 Дето-день | - | - |
| 2 | Услуги по организации и обеспечению питанием организаторов тематических смен «Компас» за периоды: - с 29.09.2026 по 03.10.2026, - 20.10.2026 по 24.10.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 450 Дето-день | - | - |