Поставка изделий медицинского назначения для ветеринарного применения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346755 опубликован 02.09.2026, 22:40 в ЕИС
Начальная цена52 442 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346755
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ Г.АРМАВИРА"

ИНН-КПП
2302047295 - 230201001
ОГРН
1042300671511
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352915, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 191, дом 191
Местонахождение
352915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 191

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Армавир, ул. Дзержинского, 191
Контакты
Земляков И. В., 88613773299, GUKKVU39@kubanvet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука--
2
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука--
3
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука--
4
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука--
5
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука--
6
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука--
7
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука--
8
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука--
9
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму