Оказание услуг по организации и проведению 1/2 финала Мурманской Официальной лиги КВН сезона 2026 года

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346757 опубликован 02.09.2026, 22:42 в ЕИС
Начальная цена2 627 680,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346757
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУМО ММЦ "МОЛОДАЯ АРКТИКА"

ИНН-КПП
5190087983 - 519001001
ОГРН
1215100004030
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 19А
Местонахождение
183010, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск
Контакты
Павлов И. Е., +7 (8152) 311011, pavlov-igor-evg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица2 627 680,85 ₽2 627 680,85 ₽