Поставка изделий медицинского назначения (гигрометры психрометрические) в ГАУЗ "БОПБ №1"
Начальная цена117 266,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346758
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БОПБ № 1"
ИНН-КПП
3233005737 - 325701001
ОГРН
1023201101142
ОКАТО
15401370000
Почтовый адрес
241047, Брянская, Брянск, Салтыкова-Щедрина, дом 1а
Местонахождение
241052, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бойко В. А., 74832733003, oblpsihbol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометры психрометрические 26.51.51.140 Гигрометры | 50 Штука | 2 345,33 ₽ | 117 266,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения