Обустройство границ первого пояса зоны санитарной охраны артезианской скважины
Начальная цена860 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346763
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ХЛЕВЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4817006367 - 481701001
ОГРН
1214800007685
ОКАТО
42252853001
Почтовый адрес
399260, Липецкий район, Хлевное город, Дорожная улица, дом 23
Местонахождение
399260, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ХЛЕВЕНСКИЙ, С.. ХЛЕВНОЕ, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая обл. Хлевенский округ с. Елецкая Лозовка
Контакты
КОСИНОВ Н. Н., +7 (47477) 21724, HLEVNOE@RKVV.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 860 000 ₽ | 860 000 ₽ |