Поставка компенсатора сильфонного осевого
Начальная цена1 427 341,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616346770
Площадка
Публикация
02.09.2026, 23:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 23:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЛИНЦОВСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
3241504722 - 324101001
ОГРН
1133256012515
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243146 Брянская область г.Клинцы ул мира д1
Местонахождение
243146, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КЛИНЦЫ, УЛ. МИРА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Агапова Лариса Алексеевна, 89529625423, ktec-s@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сильфоны 28.14.20.210 Сильфоны | 8 Штука | 178 417,64 ₽ | 1 427 341,16 ₽ |