приобретение платформенного орбитального шейкера лабораторного Stegler POS-12 (или эквивалент) для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области»
Начальная цена83 676,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346778
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501156031 - 650101001
ОГРН
1056500617370
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693000, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, ул Хабаровская, дом 45
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ХАБАРОВСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл, ОКАТО: 64000000000
Контакты
Суханова А. В., +7 (4242) 460302, av_sukhanova@sakhgig.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 676,75 ₽ | 83 676,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму