приобретение мембраны Владипор для нужд Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области» в Александровск-Сахалинском, Тымовском, Ногликском, Охинском районах
Начальная цена19 124,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346780
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501156031 - 650101001
ОГРН
1056500617370
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693000, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, ул Хабаровская, дом 45
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ХАБАРОВСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл, ОКАТО: 64000000000
Контакты
Суханова А. В., +7 (4242) 460302, av_sukhanova@sakhgig.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры мембранные 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 3 Упаковка | 6 374,9 ₽ | 19 124,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму