Поставка автомобильных шин для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае"
Начальная цена251 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346782
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 18:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кочнева Т. Е., 74152422401, zakupki@41fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля (275/70R16) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля (265/65R17) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля (195/70R15) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля (215/70R16) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима