Канцелярские товары
Начальная цена51 905,67 ₽
223-ФЗ
Документы
приложение №1 обоснование НМЦД канцелярские товары август после доработки.xlsx - Документация в составе извещения о закупкедокументация запроса котировок канц (1).doc - Документация в составе извещения о закупкеПроект договора канц.doc (1).docx - Документация в составе извещения о закупкеТЕХ.ЗАДАНИЕ канц товары август после доработки.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616346789
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 22:59
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2801030730 - 280101001
ОГРН
1022800529036
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, Амурская, БЛАГОВЕЩЕНСК, ОСТРОВСКОГО, дом 35
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
675000, Российская Федерация, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 35
Контакты
Барабаш Н. Е., 79622841942, stombux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАПКА СКОРОСШИВАТЕЛЬ КАРТОН ДЕЛО . Скоросшиватель A4 (не менее 305х220 мм), корешок не менее 25 мм, картонный мелованный белый (реальная плотность не менее 440г/м²) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 2 | БУМАГА ОФИСНАЯ А4 ИЛИМ СТАНДАРТ 500 ЛИСТОВ 80Г/М². Бумага Илим Стандарт (А4, марка С, 80 г/кв.м, 500 л) Офисная бумага Илим Стандарт для ежедневного применения.Универсальная бумага марки С с оптимальным соотношением бел... 17.12.14.112 Бумага офсетная | 35 Упаковка | - | - |
| 3 | СКРЕПКИ 28ММ . Скрепки 28 мм, никель 100 шт. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Штука | - | - |
| 4 | СКОБЫ 10 . Стальные. Для скрепления не менее 110-140 листов. В картонной упаковке. Не менее 1000 Ш/У 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Штука | - | - |
| 5 | РУЧКА ГЕЛЕВАЯ ПРОЗРАЧНЫЙ КОРПУС СИНЯЯ. Гелевая ручка. Пишущий узел не менее 0,5мм. Прозрачный корпус с металлическим наконечником. Мягкий резиновый грип. Чернила не токсичны. В упаковке не менее 12 штук. Цвет чернил син... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Штука | - | - |
| 6 | РУЧКА ГЕЛЕВАЯ ПРОЗРАЧНЫЙ КОРПУС 0.5ММ ЧЕРНАЯ. Ручка гелевая. Корпус - прозрачный пластик . Металлизированный наконечник. Цвет чернил черный .Пишущий узел 0,5мм. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Штука | - | - |
| 7 | КЛЕЙ КАРАНДАШ. Клей-карандаш Extra c новой суперсильной формулой на PVP, быстросохнущий основе с экономичным расходом, максимально быстрым и надежным склеиванием, не менее 9г 20.52.10.190 Клеи прочие | 80 Штука | - | - |
| 8 | РУЧКА ШАРИКОВАЯ MI M-102 ПРОЗРАЧНЫЙ КОРПУС СИНЯЯ . Шариковая ручка. Пишущий узел не менее 0,7мм. Прозрачный корпус с металлическим наконечником. Чернила не токсичны. Не подлежит обязательной сертификации и санитарной эк... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 9 | БУМАГА КОПИРОВАЛЬНАЯ . Копировальная бумага A4 не менее 50 л. в картонной коробке, черная. 17.23.11.130 Бумага копировальная или переводная прочая | 10 Штука | - | - |
| 10 | БЛОК САМОКЛЕЯЩИЙСЯ БУМАЖНЫЙ ЖЕЛТЫЙ. Блок самоклеящийся бумажный Не менее 100х75 мм, не менее 100 листов, цвет желтый Описание: Блок самоклеящийся бумажный удобен для записи напоминаний и коротких сообщений. Клеевой слой... 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 11 | БЛОК САМОКЛЕЯЩИЙСЯ БУМАЖНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Блок самоклеящийся бумажный не менее 100х75 мм, 100 листов, зеленый Описание: Блок самоклеящийся бумажный удобен для записи напоминаний и коротких сообщений. Клеевой слой на водной о... 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 6 Штука | - | - |
| 12 | КЛЕЙ ПВА . Клей ПВА обладает густой консистенцией и содержит большую концентрацию клеящих веществ. Форма выпуска: флакон из мягкого пластика с дозатором, объем не менее 125 г. 20.52.10.190 Клеи прочие | 400 Штука | - | - |
| 13 | МАРКЕР ПЕРМАНЕНТНЫЙ КРУГЛЫЙ СВЕТОСТОЙКИЙ ЧЕРНЫЙ . Перманентный маркер позволяет писать практически на любых поверхностях: стекле, пленках, пластмассе. Цвет и насыщенность линий не выцветает и не тускнеет со временем. Ма... 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 36 Штука | - | - |
| 14 | ПАПКА НА ЗАВЯЗКАХ КАРТОН МЕЛОВАННЫЙ БЕЛАЯ. Папка для бумаг с завязками A4 картонная мелованная белая (не менее 390 г/м²) 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 15 | ЗАЖИМ ДЛЯ БУМАГ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЧЕРНЫЙ. Зажим для бумаг металлический (не менее 51 мм) на не менее 230 л, черный 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 36 Штука | - | - |
| 16 | ПАПКА ВКЛАДЫШ А4 ГЛЯНЕЦ . Папка вкладыш А4 не менее 40 МКМ глянец не менее 100 штук в упаковке. Файл из полипропилененовой пленки с боковой перфорацией. Для использования в папках с арочным и кольцевым механизмом и со с... 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму