Закупка расходных медицинских товаров

Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223) № 32616346790 опубликован 03.09.2026, 08:06 в ЕИС
Начальная цена40 465,02 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ АО "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
2801030730 - 280101001
ОГРН
1022800529036
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, Амурская, БЛАГОВЕЩЕНСК, ОСТРОВСКОГО, дом 35
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
675000, Российская Федерация, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 35
Контакты
Барабаш Н. Е., 79622841942, stombux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечники для слюноотсосов стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Упаковка--
2
Пакет для отходов класс Б
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 Упаковка--
3
Рулоны плоские для паровой и газовой стерилизации
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 Штука--
4
Пакет для стерилизации
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 Штука--
5
Скальпель хирургический стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима