Поставка авторезины в ассортименте для спецтехники
Начальная цена550 213,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346794
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАВ"
ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля д. 41.
Контакты
Косинская А. В., +74232306754 () 4961, KosinskaiaAV@vvo.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 46 Штука | 11 961,16 ₽ | 550 213,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима