ОКПД2 80.20.10.000 Выполнение работ по интеграции системы охранного телевидения и системы охранной сигнализации в рамках организации антитеррористической и противодиверсионной защиты на категорированных объектах ПС 220 кВ КС-3, ПС 110 кВ КС-4, ПС 220 кВ КС-5, ПС 110 кВ Алдан, для нужд филиала «Южно-Якутские электрические сети». Лот № 312601-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ЮЯЭС
Начальная цена6 025 044,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346799
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Подведение итогов
13.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги систем обеспечения безопасности: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Ирдуганова И. Н., +7 (4162) 397147, irduganova-in@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 6 025 044,71 ₽ | 6 025 044,71 ₽ |