Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников «Приморского океанариума» - филиала ННЦМБ ДВО РАН, занятых во вредных и (или) опасных условиях труда
Начальная цена2 784 022,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346809
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 253901001
ОГРН
1022502128538
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Пальчевского, дом 17
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ПАЛЬЧЕВСКОГО, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Леонтьева А. В., 74232239413, torgiocean@primocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п. 1.17, 4.4, 15,17 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 2 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. 1.29.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 3 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п. 1.29.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 4 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п. 1.3, 2.4.2, 2.4.3, 2.4.5 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | - | - |
| 5 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. 1.3, 2.4.2, 2.4.3, 2.4.5 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |
| 6 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. 1.37.1, 1.50, 5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 7 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.1.8.1, 1.19.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 8 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п. 1.8.1, 2.4.3, 4.4 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | - | - |
| 9 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. 1.8.1, 2.4.3, 4.4 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 10 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.2.4.2, 2.4.3 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | - | - |
| 11 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.2.4.2, 2.4.3 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 12 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.2.4.2, 2.4.3 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 13 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.2.4.3 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |
| 14 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п. 2.4.3 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 15 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.23 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 16 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.23 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | - | - |
| 17 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.25 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | - | - |
| 18 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.25 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | - | - |
| 19 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.25 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |
| 20 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.3.1, 5.1, 18 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | - | - |
| 21 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 22 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |
| 23 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | - | - |
| 24 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | - | - |
| 25 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4, 15 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |
| 26 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4, 4.7 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | - | - |
| 27 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4, 4.7 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | - | - |
| 28 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4, 4.7 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | - | - |
| 29 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4, 5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | - | - |
| 30 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4, 5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | - | - |
| 31 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4, 5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Человек | - | - |
| 32 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4, 5.1, 15 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 33 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4, 5.1, 15 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | - | - |
| 34 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.4, 6 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 35 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п. 4.7 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | - | - |
| 36 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п. 4.7 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 37 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п. 4.7 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 38 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п. 4.7 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | - | - |
| 39 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.7, 5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | - | - |
| 40 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.7, 5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | - | - |
| 41 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.4.7, 5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 42 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | - | - |
| 43 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | - | - |
| 44 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 51 Человек | - | - |
| 45 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.5.2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | - | - |
| 46 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина до 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.5.2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |
| 47 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.5.2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | - | - |
| 48 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.7 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | - | - |
| 49 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчина после 40 лет) Приложения 1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. п.9 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |