Поставка повидла фруктового

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346815 опубликован 03.09.2026, 09:24 в ЕИС
Начальная цена30 250,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346815
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУ СО АО "МУХИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2829000327 - 282901001
ОГРН
1022800762819
ОКАТО
10255824000
Почтовый адрес
676310, обл. Амурская, р-н. Шимановский, с. Ключевое, ул. Мухина, д. 5А/6, дом 5А/6
Местонахождение
676310, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМАНОВСКИЙ, С.. КЛЮЧЕВОЕ, УЛ. МУХИНА, Д. 5А/6

Место поставки и контакты

Место поставки
676310 Амурская область, Шимановский муниципальный округ, с. Ключевое 5А/6
Контакты
Горохова О. И., +7 (416) 5122002, oksana_079@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повидло фруктовое. Внешний вид и консистенция: однородная густая протертая масса, без семян, семенных гнезд, косточек и не протертых кусочков кожицы и других растительных примесей. Вкус - кисловато-сладкий, запах - хара...
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
150 Килограмм201,67 ₽30 250,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения