Поставка товаров для ремонтных работ
Начальная цена258 056,8 ₽
Обеспечение контракта12 902,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346826
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "НОВО-ЛЕНИНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3810016741 - 381001001
ОГРН
1023801427704
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
Иркутская область город Иркутск улица Ярославского 260
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 260
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Простакова Д. М., 73952473132, nldi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 35 Килограмм | - | - |
| 2 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 50 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 50 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Штука | - | - |
| 6 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 5 Рулон | - | - |
| 8 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Штука | - | - |
| 9 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Штука | - | - |
| 10 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 3 Упаковка | - | - |
| 13 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Штука | - | - |
| 15 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Штука | - | - |
| 16 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | - | - |
| 17 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 1 Штука | - | - |
| 18 | Фурнитура для мебели пластмассовая 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 50 Штука | - | - |
| 20 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 Упаковка | - | - |
| 21 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 2 Штука | - | - |
| 22 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 23 | Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму