Право заключения договора на ОКПД2 25.94.11 Поставка метизной продукции в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» Лот № 0752-КС ДОХ-2026-УСГС

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346829 опубликован 03.09.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена10 897 545 ₽
Обеспечение заявки165 057,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346829
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Партизанск, Партизанская ГРЭС. Свердлова дом 2.
Контакты
Голикова И. И., 4212453545, oot-usges@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 25.94.11 Поставка метизной продукции в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС»
25.94.11 Изделия крепежные резьбовые из черных металлов, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 897 545 ₽10 897 545 ₽