Поставка расходного материала (марля медицинская) для нужд ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»
Начальная цена264 333,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346831
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0306010454 - 030601001
ОГРН
1020300582983
ОКАТО
81218551000
Почтовый адрес
671310, Респ. Бурятия, р-н. Заиграевский, пгт. Заиграево, ул. Коммунистическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
671310, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Айская Э. Р., 79245585455, eaiskaia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марля медицинская 13.20.44.120 Марля медицинская | 10 Рулон | 26 433,33 ₽ | 264 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму