Поставка ткани
Начальная цена645 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346836
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СПККО"
ИНН-КПП
2700040147 - 270001001
ОГРН
1242700016899
ОКАТО
08401363000
Почтовый адрес
680031, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 168, дом 168
Местонахождение
680031, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 168
Контакты
Чернова М., 74212271430, zakup@speckombinat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани хлопчатобумажные прочие 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 4 000 Погонный метр | - | - |
| 2 | Ткани ворсовые (кроме тканей махровых полотенечных и узких тканей) 13.20.41.110 Ткани ворсовые (кроме тканей махровых полотенечных и узких тканей) | 2 000 Погонный метр | - | - |