Поставка стерилизатора сухожарового
Начальная цена77 661,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616346842
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО АООД
ИНН-КПП
2801022793 - 280101001
ОГРН
1022800524031
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 110, дом 110
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Благовещенск, ул.Шимановского, 63
Контакты
Мирошниченко Л. А., 74162775706, onko1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор сухожаровый 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 77 661,9 ₽ | 77 661,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму