Выполнение работ по капитальному ремонту операторной АЗС № 31 для нужд филиала «Юго-Восточный» АО «КНП»
Начальная цена3 668 181,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№_1.5_к_проекту_договора_–_ПС-СКС.С_ЛСР.xlsxПриложение_№_1.3_к_проекту_договора_–_ОВ_ЛСР.xlsxПриложение_№_1.2_к_проекту_договора_–_ВК_ЛСР.xlsxПриложение_№_1_к_Техническому_заданию_-_АР_ВОР.xlsxПриложение_№_4_к_Техническому_заданию_-_ЭОМ_ВОР.xlsxПриложение_№_3_к_Техническому_заданию_-_ОВ_ВОР.xlsxПриложение_№_2_к_Техническому_заданию_-_ВК_ВОР.xlsxПриложение_№_5_к_Техническому_заданию_-_ПС-СКС.С_ВОР.xlsxПриложение_№_1_к_проекту_договора_–_ССР.xlsxПриложение_№_4_к_проекту_договора_–_Дизайн-проект.pdfДокументация_ЗПЭ_57_2026_с_ЭП.docxПриложение_№_3_к_проекту_договора_–_Рабочая_документация.rarОбоснование_НМЦД.rarПриложение_№_1.1_к_проекту_договора_–_АР_ЛСР.xlsxПриложение_№_1.4_к_проекту_договора_–_ЭОМ_ЛСР.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346851
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КНП"
ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Карпова Е. Д., +73912906085 () 1188, edKarpova@knp24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 668 181,1 ₽ | 3 668 181,1 ₽ |