Поставка лекарственных препаратов за счет средств субсидии на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
Начальная цена221 876,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616346855
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКЛРЦ "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
ИНН-КПП
0323039904 - 032601001
ОГРН
1020300971910
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Местонахождение
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вокина Е. П., 83012278274, cvm278274@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Продукты терапевтические прочие 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 18 Упаковка | - | - |
| 3 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 7 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 30 Упаковка | - | - |
| 8 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 60 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения